اليوم السبت 2024/5/18 - مساءً

كورة لايف | مواعيد مباريات اليوم والقنوات الناقلة.. مصر وكرواتيا في نهائي كأس العاصمة





09:58 ص | الثلاثاء 26 مارس 2024

مواعيد مباريات اليوم والقنوات الناقلة.. مصر وكرواتيا في نهائي كأس العاصمة

منتخب مصر

يستعرض «كورة لايف» جدول مواعيد مباريات اليوم والقنوات الناقلة، إذ تُقام مباراة منتخب مصر أمام كرواتيا في نهائي كأس عاصمة مصر، ومواجهات ودية في فترة التوقف الدولي.

جدول مواعيد مباريات اليوم الثلاثاء والقنوات الناقلة

ويأتي جدول مواعيد مباريات اليوم الثلاثاء والقنوات الناقلة لها على النحو التالي:

مواعيد مباريات كأس عاصمة مصر والقنوات الناقلة 

مصر X كرواتيا – الساعة 10 مساء على قناة on time sport 1.

نيوزيلندا X تونس – الساعة 10 مساء على قناة on time sport 2.

مواعيد مباريات دولية ودية والقنوات الناقلة 

الدنمارك X جزر فاروه – الساعة 9:15 مساء.

رومانيا X كولومبيا – الساعة 9:30 مساء.

السنغال X بنين – الساعة 9:30 مساء.  

كوت ديفوار X أوروجواي – الساعة 9:30 مساء. 

إنجلترا X بلجيكا – الساعة 9:45 مساء على قناة beIN Sports HD 5. 

إيرلندا X سويسرا – الساعة 9:45 مساء.

ألمانيا X هولندا – الساعة 9:45 مساء على قناة beIN Sports HD 6. 

إسكتلندا X أيرلندا الشمالية – الساعة 9:45 مساء.

النمسا X تركيا – الساعة 9:45 مساء على قناة beIN SPORTS XTRA 2.

سلوفينيا X البرتغال – الساعة 9:45 مساء على قناة beIN SPORTS XTRA 1. 

فرنسا X تشيلي – الساعة 10 مساء.

إسبانيا X البرازيل – الساعة 10:30 مساء على قناة beIN Sports HD 1.

الجزائر X جنوب إفريقيا – الساعة 11 مساء على قناة الرياضية الجزائرية.

المغرب X موريتانيا – الساعة 12 صباحًا على قناة الرياضية المغربية.

مواعيد مباريات تصفيات آسيا لكأس العالم 

كوريا الشمالية X اليابان – الساعة 10 صباحا.

لبنان X أستراليا – الساعة 10:45 صباحا.

بنجلادش X فلسطين – الساعة 11:30 صباحا.

الفلبين X العراق – الساعة 1 ظهرا.

فيتنام X إندونيسيا – الساعة 2 ظهرا.

الصين X سنغافورة – الساعة 2 ظهرا.

تايلاند X كوريا الجنوبية – الساعة 2:30 ظهرا. 

الهند X أفغانستان – الساعة 3:30 ظهرا. 

قيرجيزستان X تايبيه – الساعة 4 عصرا. 

ماليزيا X عمان – الساعة 4 عصرا.

أوزبكستان X هونج كونج – الساعة 4:30 عصرا.

طاجيكستان X السعودية – الساعة 5 مساء.

تركمنستان X إيران – الساعة 5 مساء.

البحرين X النيبال – الساعة 9 مساء.

اليمن X الإمارات – الساعة 9 مساء.

الأردن X باكستان – الساعة 9 مساء.

سوريا X ميانمار – الساعة 9 مساء.

الكويت X قطر – الساعة 9 مساء.

مواعيد مباريات دوري الأمم الأوروبية والقنوات الناقلة 

ليتوانيا X جبل طارق – الساعة 7 مساء على قناة beIN SPORTS XTRA 3. 

مواعيد مباريات تصفيات يورو 2024 والقنوات الناقلة 

جورجيا X اليونان– الساعة 7 مساء على قناة beIN Sports HD 4.

أوكرانيا X أيسلندا – الساعة 9:45 مساء على قناة beIN Sports HD 3.

ويلز X بولندا – الساعة 9:45 مساء على قناة beIN Sports HD 1.

مواعيد مباريات بطولة غرب آسيا تحت 23 سنة

السعودية X مصر الأولمبي – الساعة 7 مساء.

تايلاند X الإمارات – الساعة 7 مساء. 

كوريا الجنوبية X أستراليا – الساعة 10 مساء.

الأردن X العراق – الساعة 10 مساء.

مواعيد مباريات تصفيات كأس أمم أفريقيا 

إسواتيني X الصومال – الساعة 3 عصرا 

موريشيس X تشاد – الساعة 5 مساء 

ليبيريا X جيبوتي – الساعة 6 مساء  

جنوب السودان X ساوتومي وبرينسيب – الساعة 7 مساء